网站首页
网站首页
当前位置: 网站首页 >> 信息详细

信件内容
姓  名:  何帅
信件标题:  开元小区连一个小超市都没
提交时间:  2017-09-8
信件内容:

开元小区现阶段入住有大几千人,却没有商业用地,连一个小超市都没有,买个小东西都得跑信合路十字。政府能不能协调一下,在新盖的住建局办公楼中,对外出租一间开个小超市,方便居民购买日常生活用品。谢谢

回复内容
处理部门:  鄜城街道
回复时间:  2018-04-25
回复内容:

这个建议很好,目前正在协调处理中。

满意度调查
当前投票结果: 不满意 1 票(7.692%)   满意 0 票(0%)   很满意 0 票(0%)   非常满意 12 票(92.308%)  

友情链接

富县人民政府办公室主办   富县信息化工作办公室承办   网站地图
地址:陕西省富县正街10号文化大楼8楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕公网安备 61062802000001号   网站标识码:6106280001   陕ICP备12000386号