网站首页
网站首页
当前位置: 网站首页 >> 信息详细

信件内容
姓  名:  王丹
信件标题:  请问富县旧街属于今年拆迁范围不
提交时间:  2018-08-6
信件内容:

请问富县旧街属于今年拆迁范围不,当地居民一会儿听说拆一会儿又听说不拆,搞得晕头转向的,那里的道路目前还是土路,一下雨全是水坑和泥路。

回复内容
处理部门:   领导信箱
回复时间:  2018-08-07
回复内容:

您好!富县旧街棚户区改造由县棚改办负责,请您联系县棚改办咨询具体情况,电话:0911-3212296.

满意度调查
当前投票结果: 不满意 13 票(18.31%)   满意 18 票(25.352%)   很满意 10 票(14.085%)   非常满意 30 票(42.254%)  

友情链接

富县人民政府办公室主办   富县信息化工作办公室承办   网站地图
地址:陕西省富县正街10号文化大楼8楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕公网安备 61062802000001号   网站标识码:6106280001   陕ICP备12000386号