县长信箱
信件编号 标题 来信时间 状态
部门信箱
信件编号 标题 来信时间 状态
20170805002 停电没人管 2017-08-05 已回复
20170805001 富县南校场鹿苑市场停电没人管 2017-08-05 已回复
20170418002 2017-04-18 已回复
20170406003 人社局搬到哪了 2017-04-06 已回复

富县人民政府办公室主办   富县信息化工作办公室承办
地址:陕西省富县正街10号文化大楼8楼 邮编:727500 联系电话:0911-3212897
陕公网安备 61062802000001号   网站标识码:6106280001   陕ICP备12000386号